OGGI (oodji, Оджи)

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Днепровская

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://www.oodji.com

OGGI - шаг в будущее

Впервые о торговой марке «ОДЖИ» узнали в 1998 году. Ещё тогда им вещали блестящее будущее и многомиллионную продажу выпускаемой продукции. Работа в «OGGI» никогда не стоит на месте: сегодня ассортимент компании превышает 5000 моделей в год; открыто 350 магазинов; компания дала работу 2 500 сотрудникам, и известна в 7 странах мира. В 2005 году открылась дизайн-студия в Париже. Это возможность сотрудничества с французскими кутюрье. Благодаря популярности и успешности на международном рынке, компания в 2011 году меняет название на «oodji». В 2013 году запускается первый интернет-магазин, который оценила по достоинству молодёжь.

Мода и стиль

Торговая марка выпускает одежду для мужчин, женщин и детей. О том, что людям нравится сервис, обслуживание, цены и ассортимент можно понять по отзывам, которые оставляют реальные пользователи. Отзывы сотрудников «OGGI» всегда присутствуют на сайтах. Они делятся всеми новостями и эмоциями, которые получили за весь рабочий день.

Чтобы получить вакантное место в компании, нужно как следует подготовиться к собеседованию. В этом помогут отзывы о работе компании, знание о пройденном ею пути, отзывы о работодателе, а также какими характеристиками должен обладать сам работник при трудоустройстве.

отрицательный отзыв о компании OGGI (oodji, Оджи)

2 2 2 2 2
Положительные стороны


их нет

Отрицательные стороны


Ни кому бы не посоветовала работать в этой "компании". При собеседовании была оглашена одна зп с учетом выполнения и не выполнения плана, по факту совершенно другая+ каждую смену перерабатывали. Поинтересовавшись у менеджера сети *** за переработку, зп и другим моментам мне ничего пояснительного не ответили и по итогу просто положили трубку... вот такое отношение. Категорически не рекомендую туда идти и тратить свое время. А так же очень рекомендую Трудовой и Налоговой инспекции взяться за этого работодателя ***. тк у него очень много нарушений таких как не трудоустройство с первого рабочего дня, не оплата переработок, не выдача зарплатных квиточков(люди вообше не знают , как и что начисляется), промежуток между выплатами зп и авансом более 20ти дней и многие другие нарушения

  • 2017-12-01 14:43:26 2 62
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите