Добромед (Dobromed)

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Медиа / СМИ

Сайт: http://dobromed.ru

Добромед – работа для опытных медработников!

Добромед  представляет собой сеть семейных клиник, которая была образована 18 лет назад. Она по праву считается одной из самых лучших клиник на территории Москвы и Подмосковья.

Работа в Добромед подойдет опытным сотрудникам, которые знают свое дело. Претендентов на вакансии ожидают отличные условия труда и достойная заработная плата.

Кому можно рассчитывать на работу в Добромед

Откликнуться на вакансии в Добромед может каждый. Администрация принимает на работу не только опытных сотрудников со стажем. Она дает шанс проявить себя и людям без опыта, только начинающим свой путь по карьерной лестнице.

В клинику требуются сотрудники разных направлений:

  • терапевты;
  • администраторы;
  • кардиологи;
  • промоутеры;
  • операторы колл-центра.

У каждого есть шанс проявить себя. Но как узнать об условиях труда, наличии льгот, сумме заработной платы и других моментах, волнующих будущих работников? От начальства не всегда можно услышать правдивые сведения, поэтому на помощь придут отзывы сотрудников о Добромед.

Где искать отзывы о работе в Добромед

Возникает вопрос, где же найти правдивые отзывы реальных людей, которые там работали или работают. Ответ прост, необходимо зайти на наш сайт, где сотрудники и оставляют свои мнения о работе клиники. Здесь каждый сможет почерпнуть всю необходимую информацию об условиях труда.

положительный отзыв о компании Добромед (Dobromed)

5 5 5 5 5
Положительные стороны


Работы много, всегда при деле. По-моему это очень важно при работе в медицине. Потому что быть врачом и сидеть сложа руки немного странно, не так ли?

Отрицательные стороны


Некоторые внутренние процессы. Но всегда что-то меняется, развивается и налаживается.

  • 2017-09-06 18:48:00 5 145
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите