Бизнес Оранж Старт

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Business Orange Start (BOS) – альтернативная бизнес-школа для тех, кому нужен результат.

Оранжевая школа Business Orange Start приглашает на обучение всех, кто мечтает сделать успешную карьеру в крупной компании, начать собственное дело или обучить персонал и тем самым вывести работу компании на новый уровень.

Для энергичных целеустремленных людей, которые ориентированы на саморазвитие и достижение результата, Школа создает определенные условия для раскрытия их потенциала. Основная аудитория BOS состоит из недавних выпускников вузов (также студентов выпускных курсов) и представителей компаний, которые стремятся развивать навыки эффективного руководства и обучать свой персонал.

Альтернативная школа BOS не выдает авторитетных дипломов, здесь нет ненужных  знаний и стандартной программы. Оранжевая Школа ориентирована на практическое обучение, дающее уверенность в собственных силах при создании и развитии своего бизнеса, а также в успешном карьерном росте.

Направления обучения в BOS:

·         Оранжевая карьера. Успешная карьера в крупной компании. Со студенческой скамьи в топ-менеджеры лучших компаний;

·         Оранжевый бизнес-старт. Уверенный запуск собственного бизнеса не после, а к концу обучения. Быстрое развитие уже действующего бизнеса;

·         Оранжевая команда. Эффективная подготовка руководителей и персонала для компаний-клиентов. Оранжевая команда – залог успеха любой компании.


При обучении мы используем Blended learning подход. Это:

·         он-лайн обучение — лекции и вебинары в удобное время, без отрыва от основной работы и учебы.

·         офф-лайн мероприятия — тренинги, семинары, мастер-классы, испытания, работа над проектами и т.д. Атмосфера обучения приближена к реальной бизнес-среде

·         встречи с лидерами бизнеса — собственниками, генеральными директорами ведущих российских компаний, которые обеспечивают стажировки в своих компаниях и могут стать инвесторами и менторами перспективных проектов.

Обучение в BOS длится от полугода до полутора лет — все зависит от возможностей учащихся, запросов, темпа работы проектных групп и немного от удачи. Занятия проводятся вечером по будням и в выходные дни. Также предусматривается участие в отдельных тренингах, вебинарах, мастер-классах, играх, съездах, походах и поездках на разовой основе.

П.С. Некоторые наши учащиеся сравнивают школу с маленькой жизнью или интересным приключением, в процессе которого приходится налаживать контакты с новыми людьми, проходить испытания, учиться продавать, договариваться, выходить на улицу и зарабатывать деньги, конкурировать друг с другом, проявлять себя, работать в команде, взаимодействовать с разными людьми и т. д.

положительный отзыв о компании Бизнес Оранж Старт

5 5 5 5 5
Положительные стороны

приличная зарплата)Компенсируются обеды!!возможен быстрый карьерный рост)вкусные кафе вокруг офиса:)

Отрицательные стороны

Зачастую возникают конфликты с начальством!Не белая зп

  • 2014-02-14 06:15:54 5 173
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите