Услуги адвоката

4 4 4 4 4

Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

ОБЗОР ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ПРАКТИКИ
АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
январь-август 2021 года

АДВОКАТ, ПА

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ОБЗОР ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ПРАКТИКИ
АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
сентябрь-декабрь 2021 года

ОСОБОЕ МНЕНИЕ и ПРЕКРАЩЕНИЕ СТАТУСА

Адвокат Н. лишился сво

Подробнее >>

  • 2024-04-26 23:57:47 Санкт-Петербург 1 47

Город Санкт - Петербург ЮК Новиков и партнеры» Апраксин переулок 11 ввело в заблуждение своих клиентов Или история о несуществующих адвокатах компании «ЮК Новиков и партнеры». Компания на официальном сайте разместила информацию следующего содержания: 1. Адвокаты юридической коллегии «Новиков и Партнеры» в Санкт-Петербурге. 2. Юридическая коллегия адвокатов и юристов в Санкт-Петербурге Новиков и Партнеры. 3. Большой стаж юридической практики. Осуществляем свою деятельность уже более 20 лет. 4. Только у нас Вы сможете найти сильнейших адвокатов и юристов. ⁉ Что выяснило Управление? - компания не является формой адвокатского образования. - адвокаты не могут быть сотрудниками общества. - общество зарегистрировано только в 2020 году. Следовательно, информация, размещенная на официальном сайте, является недостоверной Действия компании нарушают статью 14.2 Закона о защите конкуренции. Компании надлежит изъять спорную информацию из публичного доступа. УФАС выдало предупреждение юркомпании «Новиков и партнеры» Фирма назвала себя адвокатской коллегией, не имея на то законных оснований. Пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу сообщает, что регулятор выявил нарушения в деятельности компании «Новиков и партнеры». Юридическая фирма на официальном сайте сообщила, что она работает как адвокатская коллегия более 20 лет и в организации можно воспользоваться услугами адвокатов и юристов. УФАС проверило сведения и установило, что компания не зарегистрирована в качестве адвокатского образования в соответствии с требованиями закона «Об адвокатской деятельности». Ведомство сделало вывод, что адвокаты не могут там работать. Согласно информации из ЕГРЮЛ, организация «ЮК Новиков и партнеры» зарегистрирована в 2020 году. Регулятор посчитал, что размещенная реклама недостоверна и содержит ложную информацию, а компания нарушила ст. 14.2 закона «О защите конкуренции» Управление предупредило фирму «Новиков и партнеры» о необходимости изъять из публичного доступа ложную информацию.

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Город Санкт - Петербург

ЮК Новиков и партнеры» ввело в заблуждение своих клиентов Или история о несуществ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Город Санкт - Петербург

ЮК Новиков и партнеры» ввело в заблуждение своих клиентов Или история о несуществующих адвокатах компании «ЮК Новиков и партнеры».
Ко

Подробнее >>

  • 2024-04-26 23:25:51 Санкт-Петербург 1 100
Положительные стороны

Новиков Николай Васильевич Бывший номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга: 7014 Лишен статуса адвоката Дис

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Новиков Николай Васильевич Бывший номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга: 7014 Лишен статуса адвоката Дисциплинарной комиссией 21.10.2021 Будьте осторожны, не верьт

Подробнее >>

  • 2024-04-26 16:50:05 Санкт-Петербург 1 97
Положительные стороны

ОБРАЩАЙТЕ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ГДЕ ИХ 200++++ НА ЯНДЕКСЕ ПРО НОВИКОВА Н. В, А ИМЕЕНО НА ДИЗЛАЙКИ. О ЧЕМ ТО ЭТО Г

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ОБРАЩАЙТЕ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ГДЕ ИХ 200++++ НА ЯНДЕКСЕ ПРО НОВИКОВА Н. В, А ИМЕЕНО НА ДИЗЛАЙКИ. О ЧЕМ ТО ЭТО ГОВОРИТ? НО ЭТО ВАМ РЕШАТЬ, ДА ДА ИМЕННО ВАМ ДОВЕРИТЕЛЯМ.

Подробнее >>

  • 2024-04-26 16:20:52 Санкт-Петербург 1 94

Город санкт - петербург апраксин пер. Дом 11 ! Будьте бдительны и осторожны! ! В городе орудует псевдоадвокат! ! Который представляется адвокатом! Новиков николай васильевич лишен статуса адвоката дисциплинарной комиссией 21.10.2021 на сайте адвокатской палаты санкт-петербурга выложена дисциплинарная практика: https://www.apspb.ru/forlawyers/dp/ обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты санкт-петербурга январь-август 2021 года читайте обзац, где буква "н" - это новиков н в обзац "адвокат, партнер, юрист и ооо". , где адвокат новиков н. В получил предупреждение далее... Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты санкт-петербурга сентябрь-декабрь 2021 года читайте обзац, где буква " н" - это новиков н. В обзац "особое мнение и прекращение статуса адвокат н. Лишился своего статуса с возможностью быть вновь допущенным до экзамена не ранее, чем через три года. Хотим отметить жалобы на новикова н. В написали в адвакатскую палату его же доверители с кем он заключался соглашения, которые доверились и поверили новикову н в

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Город санкт - петербург
апраксин пер. Дом 11
! Будьте бдительны и осторожны!
! В городе орудует псевдоадвок

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Город санкт - петербург
апраксин пер. Дом 11
! Будьте бдительны и осторожны!
! В городе орудует псевдоадвокат!
! Который представляется адвокатом!
Новиков нико

Подробнее >>

  • 2024-04-26 14:15:09 Санкт-Петербург 1 145