Мне нравится, что тут работаешь в нормальном темпе, т.е нагрузка оптимально распределяется. Нет такого, что по
мое руководство с пониманием относится к тому, что у меня маленький ребенок и он иногда болеет, соответственн
дмс. Так получилось, что Тэк Информ это моя первая организация, в которой предоставляют дмс. И оказалось, что э
есть, как во всей работе, но не критичные.
Очень рада, что в 2019 году устроилась сюда работать. Зарплата устраивает, на работе нескучно (постоянно встреч
Не все выдерживают наш активный темп работы.
Нравится коллектив ТЭК Информ. Атмосфера правильная. Если сталкиваешься со сложностями, есть с кем посоветоваться. Еще наличие ДМС не может не радовать
Строгая дисциплина. Меня не напрягает, но кому-то из коллег тяжело.
За весь мой трудовой стаж у меня впервые произошло повышение по должности! Хочу сказать, что это очень приятн
вернулась на свое рабочие место после декретного отпуска. В коллективе тоже много молодых родителей, руковод
было сложно влиться в рабочий процесс после 3-летнего декрета.
Работаю в Тэк Информ около года, все утраивает, работа нормальная, не нервная.. Отзыв пишу для тех, кто думает т
Искала компанию, в которой будут перспективы развития. Хочу со временем занять одну из руководящих позиций. Т
Серьезных нет.
Пришла в Тэк Информ относительно недавно, работа нравится, связана с документами. Офис удобный, современный и
Нужно было проверить колено (старая травма) и тут я вспомнил, что Тэк Информ предоставил мне полис дмс, как сот
уровень зарплаты, больничный, отпуска – в общем все плюсы официального оформления. Есть дмс для сотрудников. Офис удобный. Коллектив и руководство - норм
Хотелось бы чтобы были скидки от предприятия на фитнес или изучения языка
Тэк Информ – первая компания, в которой я работаю, у которой для сотрудников есть дмс, и хочу сказать, что это
Трудоустроилась в ТЭК Информ в августе 2022 года. Сотрудница на чье место я пришла к моменту моего прихода уже у
уровень зарплаты, дмс для сотрудников
работа не для ленивых, нагрузка здесь постоянная
Крупная компания, серьезные заказчики. Задачи 80% интересные, много нестандартных, потоковых отупляющих по ми
Работы очень много, просто так в телефончике полдня позависать не выйдет. Но зарплата соответствует уровню с
Работа официальная, идет стаж. Платят очень достойно для нашей сферы, по крайней мере я зарплатой довольна. К
Есть постоянный стресс из-за того, что качество работы должно быть на высоте. Заказчики серьезные, с такими косячить нельзя.
Надежная компания, никогда не обманет и не оставит без денег. Я тут работаю 3 года, условиями доволен, они никогда не менялись в негативную сторону.
Тяжелый интеллектуальный труд, сильно устаешь.
В декрет из Тэк Информ ушла 1,5 года назад. Очень надеюсь, что когда он кончится, получится вернуться на прежнюю
Для меня самая главная ценность в ТЭК Информ - люди. Это касается и коллег, и руководства, в особенности моего
Период для нашей сферы не самый простой, но это не вина компании. Это вина геополитической ситуации
Компания устраивает. Зарплату держат на высоком уровне, деньги каждый месяц капают на карту без задержек. ДМС
Бывают очень сложные периоды, но даже в них уволиться не хочется. Не представляю, где еще можно будет работать
В Тэк Информ самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. А за свой стаж успела сменить 4 компа
Я довольна работой. Полгода назад устроилась, до сих пор еще под большим положительным впечатлением.
Работой доволен на 90% из 100. Из минусов для меня задержки после работы 1-2 дня в месяц в отчетный период и неудоб
задержки после работы
На прошлых местах на сопоставимых должностях я получал меньше. Это было изначально главным аргументом в поль
Принцип простой: пришел в офис и работаешь, лентяев тут не ценят. Я его усвоил быстро, благо сам ленью не отлич
Чуть больше 6 лет назад на меня вышли из ТЭК Информ и предложили поработать разработчиком. Я послушал условия
Нет их.
Тэк Информ имеет хорошую репутацию, у нас крупные заказчики, которые сотрудничают с нами годами. Это хороший
Иногда одолевают мысли, что было бы намного легче работать где-то, где не такой большой спрос к качеству и зад