Amberg климатический комплекс

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бытовая техника

Amberg климатический комплекс И не нужен в жару кондиционер! - Отзывы о Amberg климатический комплекс

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Воздухоочиститель Amberg 6500 среди всех остальных вариантов мне понравился больше своей функциональностью. Работает он у нас пока месяц, но нареканий его работа не вызывает, как и внешний вид – гармонично вписался в общий интерьер квартиры. Используем постоянно, то есть ежедневно. И теперь дома дышится просто вау как легко, можно вдохнуть полной грудью и нет никакого першения в горле и заложенности носа. Летом очень выручает его режим охлаждения, не нужно дополнительно кондер покупать!

Отрицательные стороны

  • 2021-07-21 16:59:13 5 215
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2021-11-25 09:14:58

К покупке воздухоочистителя наша семья шла долго. Не хотелось просто отдать деньги ни за что, надо было, чтобы прибор был реально полезным. Мы читали с мужем много отзывов про воздухоочистители, смотрели обзоры про разные модели и решили купить воздухоочиститель Amberg модель 6500. В работе это хороший прибор, через часа 2 где-то после его запуска в работу в воздухе квартиры произошли изменения. Он стал более свежее и не таким сухим. Воздух очистился, увлажнился и стал каким-то заряженный что ли. Мне кажется, что это функция ионизации так на него сработала. Этому очистителю мы рады, действительно вещь огонь.

Аноним2021-11-25 09:18:35

Очень заинтересовал немецкий бренд воздухоочистителей и выбрала модель Амберг 7600. С ним атмосфера нашего дома стала в разы спокойнее и уютнее. Мало того, что он обеззараживает, благодаря чему дети даже стали намного меньше болеть, так он еще увлажняет, освежает и ионизирует воздух. Качественная сборка, ничего нигде не ломается, все прекрасно. Можно регулировать режимы на электронной панели управления. Даже есть индикация. Буду теперь всем рекомендовать этот аппарат

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите