Альфа-Банк ДБ

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Успешно работая с декабря 1994 года, АО ДБ «Альфа-Банк» является одним из наиболее надёжных и динамично развивающихся банков Казахстана.

Приоритетным направлением деятельности АО ДБ «Альфа-Банк» является быстрое и качественное обслуживание финансовых потоков между Россией и Казахстаном, которое обусловлено наличием широкой филиальной сети «Альфа-Банк» в регионах Российской Федерации.

Альфа-Банк за годы своей работы получил множество наград, в том числе в 2005 году Банк признан журналом Global Finance «Лучшим провайдером услуг в сфере валютных операций» в России. Также Альфа-Банк дважды — в 2004-2005 годах — получил международную награду The Operational Risk Achievement Award «За внедрение наилучшей системы управления операционными рисками в компании, работающей на развивающихся рынках», что является беспрецедентным случаем в международной практике.

Долгосрочные текущие рейтинги Альфа-Банка — Moody’s («Ba2» со стабильным прогнозом) и Standard & Poor’s («BB» со стабильным прогнозом).

 

Альфа-Банк ДБ карта кредитная - 100 дней - Отзывы об Альфа-Банк

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

В альфа банке мне нравится карта кредитная- 100 дней. Оформила ее для того, что бы совершать небольшие покупки. Лично для меня, часто бывает так,что возникает распродажа в магазинах,а у меня,на данный момент нет денег.Пару раз занимала и как то даже неудобно кляньчить,мне кажется на меня смотрят уже косо. Отдаю вовремя,но все равно. А с картой проще, купил и потом за 100 дней вернул назад ,без переплат и косых взглядов.

  • 2018-11-19 01:30:23 2 33
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите