ООО ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 141009, Московская область, город Мытищи, улица Колонцова, дом 5 литера а, офис 213

Сфера деятельности: Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

ООО ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет.
Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя.
А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для бизнеса) оно исполняется в течении ТРЁХ!!!часов. я лично так делаю.даже в банк не надо ездить с бумагами.
Ездили с женой к ним в убогоофис на белорусской, причем ездили угадайте из-за чего? НЕ ПРИСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ 7 СУТОК. Поругался там минут 5,пока жена договор РАСТОРГЛА, и только после этого соизволили заплатить.
В общем МЫ С ЖЕНОЙ никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ туда даже соваться. Если только вы не совершеннолетний, взрослый понимающий человек туда не сунется.

  • 2019-06-03 13:13:55 1 11
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите