ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

Требити про производство, которого нет.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Вот вам наглядные примеры по этой компании https://www.youtube.сom/сhannel/UCJ_WebmT4rfсNooUbAm_3сA

Отрицательные стороны

Хотим вам показать очередной баг этой компании Требити. Мало того, что на сайте с курицей указан адрес офиса фиктивный, который располагается в жилом доме, а попасть туда можно по согласованию с менеджером. При этом согласовании вам, наверное, код от домофона дадут, а точнее просто сольются под любым предлогом. Так еще и адреса, где из кое чего конфетки, а точнее фартуки ООО Требити делает вам никто не скажет только потому, что его физически нет.
В нормальных компаниях люди гордятся своим производством, а тут и компания г-но и производства нет – чем гордиться-то? Правильный ответ – нечем. Точнее судами, из которых фабрика Требити не вылазит, левыми недействительными сертификатами и покупными проплаченными отзывами в интернете.
Особенно радует в стиле этих кидал адрес самовывоза. Такое ощущение, что он каждый раз меняется. А точнее этой конторе даже не принадлежит, вот и не могут написать, чтобы не пробили, кто по этому адресу располагается.
Все эти факторы говорят о том, что контора черная и работает нелегально. То есть претензии предъявлять будет некому, также, как и доказать факт покупки, а репутация данной компании оставляет желать лучшего. Вот и подумайте, вам оно надо?

  • 2020-04-20 14:35:18 Москва 4 167
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите