ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

Требити врут в интернете уже почти 10 лет.

1 1 1 1 1
Положительные стороны

очковтирательство от казахской мрази Гомоюновой Айгуль Кошбаевны уже надоело, читайте реальные отзывы от покупателей!

Отрицательные стороны

О том, что отзывы заказные и кто-то пытается устранить таким образом конкурента Гомоюнова Айгуль Кошбаевна пишет уже почти 10 лет. Еще со времен ГК Пенопол, в котором она была генеральным директором и долгов на 20 миллионов набрала, эту умственно отсталую кто-то пытался все очернить. В принципе-то для человека с трепанацией черепа психические расстройства характерны на всю оставшуюся жизнь – вот вам и результат. Мнимый заговор против нее, а точнее параноидальная шизофрения. Вы можете сами в любом поисковике набрать название фирмы и почитать отзывы с 2011 года и поймете, что за это время она ничего нового так и не придумала. Все ее хотят очернить, пишут одно и то же на всех сайтах и занимаются клеветой, хотя люди предоставляют доказательства.
Да и методы опрокидывания сотрудников и покупателей вовсе не изменилась. Видимо отсюда и была вскрыта черепушка. Улавливаете связь от "благодарных" клиентов или сотрудников?
Так что пока из этой бизнес леди казахской делают голодранку по банкротству, она тут сидит и пишет отзывы о своей нынешней конторе, которую успешно переписала на свою дочку – Гомоюнову Юлю Андреевну. Когда уже степной пукан стал подгорать, кинулась все на свою детину переводить, а теперь все сделки эти кредиторы оспаривают.
Уже не стесняясь писать даже в Яндексе о своей конторе положительные отзывы – до сих пор палится, так как настоящие клиенты, партнеры и сотрудники кроме как плюнуть в степную изуродованную морду другого для них не сделают за такое отношение и кидалово на деньги.

  • 2020-04-16 12:40:44 Москва 1 145
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите