ООО МНКП Защита труда

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: (495) 661-03-61, 777-13-87, 741-34-06

Добрый день всем, кто рассматривает ООО "МНКП Защита труда" в качестве своей будущей работы! Меня зовут Евгения, работаю в компании с ноября 2006 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Работа мне нравится, постоянные клиенты с которыми мы уже работаем много лет. Хороший коллектив, в основном женский. Текучки кадров практически нет, со мной в отделе работают коллеги уже по 7-8 лет, например, Новичкова Ирина. Летом выезжаем фирмой на природу, на шашлыки, периодически ходим в кино, в боулинг и т.д. Отмечаем корпоративный Новый год и другие праздники! С апреля 2011 года стала Начальником отдела продаж и в этой должности работаю до сих пор. В компании понятная и адекватная система мотивации, каждый сотрудник может сам посчитать свою зарплату. За всё время работы задержек по з/п не было, выплачивается стабильно два раза в месяц (на карточку). Полный соцпакет, оплата больничных, отпусков, декретных и т.д. Во главе компании работает Светлана Анатольевна, которая находится на этом посту с момента основания фирмы. Большой специалист и хороший, отзывчивый человек и руководитель, который всегда готов выслушать твои проблемы и помочь мудрым советом и приободрить! Иногда это бывает очень важно! Да, бывает, что новые менеджеры не приживаются в коллективе, но здесь я считаю надо винить больше себя, свои деловые и личностные качества. Команда у нас работящая, лодырей не любим. Я считаю, если пришел на работу, значит надо добросовестно работать, тогда проблем никаких не будет, только премии и поощрения! Компания имеет региональные представительства и собственное швейное производство в Подмосковье и контрактное производство в Китае и Италии! Так что если остались вопросы, можете позвонить прямо мне!

Отзыв сотрудника Евгения Юрова о работодателе ООО МНКП Защита труда

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Добрый день всем, кто рассматривает Общество с Ограниченной Ответственностью "МНКП Защита труда" в качестве своей будущей работы!
Меня зовут Евгения, работаю в компании с ноября 2006 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Работа мне нравится, постоянные клиенты с которыми мы уже работаем много лет. Хороший коллектив, в основном женский. Текучки кадров практически нет, со мной в отделе работают коллеги уже по 7-8 лет, например, Новичкова Ирина. Летом выезжаем фирмой на природу, на шашлыки, периодически ходим в кино, в боулинг и т.д. Отмечаем корпоративный Новый год и другие праздники! С апреля 2011 года стала Начальником отдела продаж и в этой должности работаю до сих пор. В компании понятная и адекватная система мотивации, каждый сотрудник может сам посчитать свою зарплату. За всё время работы задержек по з/п не было, выплачивается стабильно два раза в месяц (на карточку). Полный соцпакет, оплата больничных, отпусков, декретных и т.д. Во главе компании работает Светлана Анатольевна, которая находится на этом посту с момента основания фирмы. Большой специалист и хороший, отзывчивый человек и руководитель, который всегда готов выслушать твои проблемы и помочь мудрым советом и приободрить! Иногда это бывает очень важно!
Да, бывает, что новые менеджеры не приживаются в коллективе, но здесь я считаю надо винить больше себя, свои деловые и личностные качества. Команда у нас работящая, лодырей не любим. Я считаю, если пришел на работу, значит надо добросовестно работать, тогда проблем никаких не будет, только премии и поощрения!
Компания имеет региональные представительства и собственное швейное производство в Подмосковье и контрактное производство в Китае и Италии!
Так что если остались вопросы, можете позвонить прямо мне!

Отрицательные стороны

Какие-то проблемы случаются, как и в любом коллективе или в семье, но в принципе, всё решаемо. Руководство адекватное и всегда решает вопросы в конструктивном русле!

  • 2013-11-18 19:14:34 3 135
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите