ООО ПСК Пегас

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 420011, республика Татарстан, город Казань, улица Гарифа Ахунова, дом 22, помещение 1002

Сфера деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий

Сайт: www.pskpegas.com

Отрицательный отзыв Игорь о компании ООО ПСК Пегас

2 2 2 2 2
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Мошенники производственно-строительная компания «Пегас» (сайт www.pskpegas.сom ) – изготовитель и поставщик домокомплектов из клееного бруса из г. Вязьма.

Компания «Пегас» многократно банкротившееся предприятие с постоянно меняющимися названиями и юр. лицами.

В 2018-2019 г. была компания Общество с Ограниченной Ответственностью «Вязьма Лес» (именно та компания, которая сейчас именует себя компанией «Пегас»), которая через компанию-прокладку СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ ДУБРАВА РУС-МИКС продавала Клиентам домокомплекты по их заказам. Набрав достаточное кол-во авансов, компания попросту не отгрузила товар.
Одновременно с исками, которые стали подаваться в Арбитражный суд обманутыми Заказчиками, коих немало (зайдя в картотеку Арбитражных дел на сайте Арбитражного суда города Москвы, вбейте в поисковую строку Участник дела: «СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ ДУБРАВА РУС-МИКС», выйдет 12 дел, заведенных на эту компанию по причине мошенничества), компания Вязьма Лес через судебное производство была признана банкротом. Кредитором по данному делу была компания «Пегас».

Сейчас завод компании «Пегас» фактически находится по местоположению компании Вязьма Лес и сотрудники в ней работают те же, что и в Вязьма Лес.

Настоятельно рекомендуем всем партнерам и конкурентам по рынку не связываться с данной компанией, чтобы не остаться без Товара и без денег.

  • 2020-02-25 21:46:17 2 39
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите