ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

ООО Требити сами звонят насчет работы.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Воровки Гомоюнова снова ищут сотрудников в холодный вонючий коровник в Воскресенском районе

Отрицательные стороны

Внимание жителей Воскресенска и близлежащих районов. Теперь Требити звонят вам сами и представляются компанией Финишка - это таджикская погань Гомоюнова Айгуль Кошбаевна, имеющая проблемы не только с психикой, но и с законом. Так как ее официально банкротят на сегодняшний день, распродавая все имущество, в том числе и то, что она успела на дочку свою переписать Юлю Гомоюнову, она представляется новой компанией Finishka. По факту это Требити и та же самая ИП Кочтекова из Коломны, на которую она сейчас не может искать работников, так как счета заблокированы. А о Требити уже весь район знает, что там эти 2 тварины Гомоюновы работают, обворовывая наемных сотрудников и кидая их на зарплату. Отсутствие трудового договора говорит о том, что вы уйдете оттуда ни с чем, также, как и другие. Ее уже по суду привлекли к ответственности за уклонение от ДВУХ проверок инспекции труда. И на этом суды этой конторы не заканчиваются.
Пусть эта казахская шмара Гомоюнова Айгуль сдохнет сама вместе с дочкой на своем коровнике в д. Константиново Воскресенского района, не дайте ей шансов на вас нажиться и кинуть.
Вот смотрите как эта инвалидка казахская кидала людей еще почти 10 лет тому назад. О ней даже репортаж сняли по Рен ТВ. И делает это до сих пор, пока ее не прикопают вместе с дочкой Юлей – номинальным директором ООО Требити" где-нить на обочине
https://youtu.be/b4qEIniqC00

  • 2020-04-03 19:02:11 Воскресенск 4 155
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите