ПЕРЕКРЁСТОК

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: 141900, З. Голицыной улица Московская область, Талдом г., Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Универсамы в Талдоме

Фирма ПЕРЕКРЁСТОК из Талдома предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Универсамы. Находится по адресу З. Голицыной улица в Талдоме. Связаться с контактным лицом организации ПЕРЕКРЁСТОК по интересующим Вас вопросам вы можете.

ПЕРЕКРЁСТОК Отзыв сотрудника Элли о компании Перекресток

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Нашел я вакансию комплековщика на head hunter, позвонил. На следующее утро пришел на собеседование к 10:30 по адресу Липкинское шоссе, 2-й километр, с8, это рядом с Алтуфьевским шоссе в Вешках.
Я подошел туда, пришло еще куча ребят которые хотели устроиться на данную вакансию. Нас завели всех в кабинет, раздали анкеты для заполнения, включили ролик где объясняется что к чему: зарплата, график, обязанности, суть работы комплектовщиком ну и т. п.
После того как мы заполнили анкеты, все наши анкеты по очередности просмотрел (я так понимаю это был) начальник смены. Особых вопросов он не задавал. Сказали что позвонят и на этом все.
Что самое интересное, после нас к 11:30 пришла еще другая толпа ребят на данную вакансию, тоже на собеседование и заполнения ненужных анкет.
Я так понимаю, эта текучка и такие собеседования проводятся каждый день в течение дня. Я не понимаю для чего это делается.

Но самое интересное дальше. Мне естественно никто не позвонил что бы сказать берут меня или нет. Ровно через неделю, мне звонит девушка из этого отдела кадров и говорит что увидела мое резюме на head hunter, в поисках ли я работы на данный момент..
Удивительно, неделю назад, я приходил к ним заполнять анкету как и куча других соискателей. Но мне не позвонили и не пригласили на работу. Вместо этого они увидели мое резюме, и решили пригласить меня на очередное заполнение анкеты. У меня возникает вопрос: Не ужели, загоняя людей толпой на анкетирование и "собеседование", они за неделю не могли найти комплектовщиков? Для чего они собирают анкеты? Что бы отчитаться перед вышестоящим руководством, о том что работа ведется и что кадровики делают свою работу изначально обманывая людей о том что есть свободные вакансии? Я просто не могу понять. Если вам нужны люди и к вам приходили эти люди в поисках работы, причем большинство из них с опытом работы. Так зачем, вместо того что бы позвонить тем кто приезжал к вам, вы ищете на сайтах резюме и пытаетесь пригласить новых людей?
Это говорит о том что работники им не нужны, они просто собирают анкеты.
Я потратил свое время и свой деньги на проез в пустую.
Обещают что ты будешь зарабатывать 40 000р. Правда говоря сомнительно. Я не рекомендую туда вообще лезть. Тем более что оклад там 21.000р. всю остальную сумму з/п тебе надо бегать как раб и быстро собирать заказы, что бы у тебя вышло больше 21.000 руб в месяц. Если ты получишь мало, то они будут ссылатся на то что ты медленно собирал заказы и много стоял и разговаривал. Мне почему то кажется что даже если ты будешь работать как конь они заплатят тебе мало а ссылатся будут на то что ты медленный и ленивый)

Не ходите туда и цените свое время!

  • 2020-03-25 00:56:53 3 156
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите