ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Северное Кольцо улица, 27 Кировская область, Киров г., Россия, 610006

Сфера деятельности: Автотранспорт:: Автомобильные перевозки в Кирове

Телефон: +7 (8332) 364914

Фирма ООО ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автомобильные перевозки. Находится по адресу Северное Кольцо улица, 27 в Кирове. Связаться с контактным лицом организации ПЕРВАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78332364914, 78332360687, 78332445444.

Отзыв пользователя Соискатель V о компании Первая Экспедиционная Компания

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Белая зп, если реально это так, поскольку поработать там мне так и не удалось. Могу судить только по собеседованию.

Отрицательные стороны

Компания ПЭК решила открыт свои филиалы в подмосковье. Когда я увидела их вакансию в удобном расположении от меня решила съездить. Отправила резюме, мне оперативно ответили, назначали время. Я приехала чуть раньше, минут на 30. Находятся они в промзоне, небольшое помещение только отремонтированное. Кроме руководителя этого филиала там никого не было. Я видела через окно с улицы, что он общается с соискателем. Жду. Зима. Ждать на улице холодно. Место для ожидающих не подготовили. Так я и морозилась на холоде в надежде, что меня примут в назначенное время. Подошел мой час, а меня все не зовут. В итоге я простояла час на морозе, потом меня соизволили пригласить. Посадили на стульчик и попросили подождать, ему надо было переговорить с водителями, кладовщиками и тд, которые тоже пришли устраиваться на работу. Я ее еще минут 30 прождала в помещении, потом пришел руководитель и попросил подождать меня еще. Отвел в другое помещение. Стульев там не было, пришлось опять ждать стоя. Я прождала еще 30 - 40 минут. И о чудо меня наконец-то пригласили пообщаться. Еще по телефону HR попросила меня принести полный пакет документов. Руководитель сразу у меня их попросил и начал подробно изучать: мою трудовую, паспорт. Такое чувство было, как будто я пришла устраиваться в ФСБ. Дотошно меня расспрашивал обо всем. Даже попросил сфоткать мой паспорт, чтобы сотрудники безопасности проверили меня на судимость. ЧТО??? Я тогда позволила, а сейчас думаю, какого черта.
Ну да ладно. Вакансия оператор сервисного центра. Условия: первое время придется работать за 20 000р, потому что точка еще совсем новая. Потом будет процент с выполнения плана. +- 30 000 - 35 000р можно будет получать. оклад по минималке + премии за выполнения плана. Нужно пройти обучение у них в офисе в Москве, обучение якобы оплачивается.
После собеседования мне через 2 часа перезвонили, сказали, что руководству я понравилась. Мне вышлют анкету и тест, которые надо будет сделать в течении дня. Сделать это задания я смогла только ночью, не думала, что тест будет такого типа. Мне чуть плохо не стало, как будто я еще раз ЕГО прохожу. Каждое задание было на время, проверка насколько я начитана, умею считать, знаю сложны формулы и всякая такого рода жуть. Анкета оказалась банальная, как у всех работодателей. Все отправила, мне не перезвонили. Не тратьте свое время на эту херню. Отношение отвратительное.

  • 2019-01-24 07:14:15 3 138
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите