UNIQLO

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://uniqlo.comru

UNIQLO – это японский производитель и ритейлер модной одежды с розничной сетью более 1200 магазинов в Японии, Китае, Корее, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Великобритании, Франции, России, США и на Филиппинах. Входит в группу компаний Fast Retailing наряду с такими брендами как COMPTOIR DES COTTONIERS, PRINCESSE tam tam, HELMUT LANG, g.u., theory, PLST.

Первый магазин UNIQLO открылся в июне 1984 года. Утвердив модель бизнеса SPA (производство и розничная продажа), объединяющую разработку, производство, транспортировку и розничную продажу товаров, которая позволяет реализовать повседневную одежду высокого качества по подавляюще низким ценам, компания достигла стремительного успеха.

 

 

Отзыв пользователя Продавец-кассир о компании UNIQLO

3 3 3 3 3
Положительные стороны

По сравнению с другими компаниями предлагающими работу в данном сегменте, мне кажется, варианта лучше особо не найти. Более менее приличная зарплата, оплачиваемые больничные, соц. пакет. Удобный график, которые можно выбирать самому. Как правило более или менее адекватное руководство во всех магазинах, если верить слухам внутри компании. К личным проблемам относятся с пониманием, если нужно уйти, заболели, срочно нужно уехать всегда можно договориться.
Но конечно нужно будет работать - отлынивать не дадут)

Отрицательные стороны

Наверное единственный минус -дебильная система "стандартов компании". Ими дрючат сильно, а там ахинея полная. Но как правило и сотрудники и руководство понимают бредовость системы и она относительно формальна) Разве что для повышения придется вызубрить.

  • 2019-08-18 11:20:55 3 54
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите