Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 133-01-91

Сайт: www.fun-formula.com

Лаборатория Ярких Событий на протяжении шести лет успешно организовывает детские праздники в городе Москва. Мы превращаем любое событие в оригинальный авторский детский праздник дома, в ресторане, в школе и даже в торговом центре! «Fun-Formula» самостоятельно организует и проводит Дни рождения и другие праздники. На нашем сайте вы найдете лучшие пакетные предложения для детей: авторские детские мастер-классы, зрелищные шоу-программы на день рождения, интересные варианты праздничного оформления, интерактивные праздничные сценарии. Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula»  организует лучший и оригинальный праздник для мальчиков и девочек, фантастический день рождения для подростка или креативный мастер-класс, причём для каждого события предложен особый формат.

Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

4 4 4 4 4
Положительные стороны

  ой, знаете, тут очень круто. Сомневалась, идти ли на собеседование. Боялась выходить на свой первый заказ, а теперь даже не представляю свою жизнь, если бы она сложилась как-то иначе. Очень гибкий график, благодаря которому я вообще все успеваю, условия, сами дети, с которыми я работаю - лучше не придумаешь, на самом деле. Чего только даже стоит элементарно расположение офиса - буквально в двух шагах от метро "Шоссе Энтузиастов".
Здесь лампово. Придумываем сценарии на "мозговых штурмах", пьем кофе. По зарплате тоже нравится. Два раза в месяц приходит состоит из количества часов помноженных на ставку. Ставка бывает разная (очень разная) в зависимости от места, в котором ты трудился и заканчивая деятельностью. Также опыт тоже имеет место. Чем больше отработанных часов в месяц - тем выше может быть ставка за час тоже.

Отрицательные стороны

  • 2019-10-29 10:27:28 4 23
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите