АШАН-гагаринский

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АШАН-гагаринский

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

  Откликнулся на вакансию менеджер по эксплуатации. Прошел собеседование. Позвонили. Мы вас принимаем. Рассказали как я им подхожу. Попросили назвать дату выхода на работу. Я объяснил повторно что на данный момент работаю и мне нужно написать заявление на увольнение. После отработки двух недель я приду на работу. Договорились что когда напишу заявление позвоню.
На следующий день моего директора не было на месте. Опять звонок из Ашана - написали? говорю буду писать завтра, т.к. директора нет. Хорошо. Придите к нам такого-то числа мы дадим вам направление на медосмотр.
На следующий день я пишу заявление. Звоню. У меня спрашивают а зачем вы писали, мы же вас еще службой безопасности не проверили. Вы пока за направлением на медосмотр не приходите.
В общем меня не взяли на работу. Позвонили через день сказали что отдали предпочтение другому кандидату. После чего обновили вакансию.
С текущего места работы я уже уволился, т.к. вернуть заявление не получилось. Моя семья осталась без источника дохода. Вот и верь после этого hr менеджерам!!!

  • 2019-10-29 10:27:27 3 24
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите