СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: 109202, Рязанский проспект, 27 Москва, Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Москве

Телефон: +7 (495) 170-47-24

Сайт: www.specodegda.ru

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу Рязанский проспект, 27 в Нижегородском районе, на расстоянии 2.5 км от станции метро м. Текстильщики. Связаться с контактным лицом компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА по всем вопросам вы можете через сайт http://www.specodegda.ru, с помощью телефона 74951704724.

СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

  Плюсы: оплата труда вовремя, отпуска ежегодно, устройство на работу по тк. Хорошее место набраться опыта для молодых специалистов. Обучение хорошее. А вот людям с опытом, будет сложнее, не все готовы сесть за парту заново. Наверное трудился бы и дальше, но сделали предложение в другой организации. От которого просто не смог отказаться. На злобу дня, для многих злобных. Штрафов нет в системе, это снижение kpi и премий. Если для вас нет разницы. Где штраф, а где снижение %. Тогда и налоги можете тоже штрафами назвать. Как работодатель компания заслуживает доверия. Заработать в компании можно. А можно получать только оклад.
Минусы в карму: Дресс - код это раз. И это скорее не минус. Но дискомфорт точно. Тренинги и обучение - это два. Поставлены они профессионально. Не спорю. Но все время учиться, не всем нравится. Бюрократия. Все большие организации этим грешат. Там не будет: "Вася, дай молоток". Там будет, что 3 начальника утвердят. Какой именно молоток. И какой Вася. И как, должен быть подан молоток.

  • 2019-10-24 10:23:10 3 46
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите