ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

ООО Требити Finishka.com - выродок ООО Требити!!!

4 4 4 4 4
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Всем, кто хочет испортить свои стены, а именно залепить грязь или дырки в них – смело обращайтесь с Finishka.сom. Это выродок фабрики брака Требити, поэтому напишу, как нас кинули, отказавшись вернуть деньги.
Мы приобрели дерьмопанели от этой подпольной организации, так как Finishka.сom даже не зарегистрирована нигде. На сайте Finishka.сom нет ни адреса, куда можно приехать, ни ИНН, чтобы знать к кому приехать. А только виртуальный номер 8-800-100-60-02, который указан на другом сайте www.88001006002.ru
Брали у них 5 штук листовых панелей и расходники. Везли нам почти месяц, мы уже несколько раз передумать успевали, но нам лили в уши постоянно, давя на жалость, а не признавая свою некомпетентность. Когда мы все-таки получили заказанное, после вскрытия упаковки оказалось, что 2 листа из 5 поцарапаны, причем поцарапаны глубоко, явно в пачке таких дефектов они не могли получить. Их туда положили уже некондицией. На претензии к продавцу, оказалось, что это Фабрика брака Требити. Все стало на свои места, когда эти жулики отказались менять или возвращать деньги. Также оказались предоставить сертификат. Теперь неудивительно, почему люди пишут, что эти листы через месяц у них провисли посередине и пошли волнами. Потому что на такой монтаж они не рассчитаны просто. У нас уже центр листов начал отходить от стены.
В результате нас кинули на деньги, пришлось добирать облицовку стен другими материалами, а скоро еще и этот мусор со стен отрывать. Мы потратили 11,5 тысяч, переплатив этим барыгам за жидкие гвозди, цена которых 150 рублей за флакон и за доставку заплатили столько, что можно было за эти деньги всю квартиру перевезти из Воскресенска в Москву. А цена этих палок, по-другому их больше не назовешь вообще по 30 рублей в Леруа и Оби.
Если вы хотите выкинуть деньги – видитесь на заказные отзывы по некачественным товарам, которые из-под полы Требити делает, ждите месяцами, тратьте свое время в попытках отвоевать свою правду. Результат будет всегда один – вам они откажут.
Finishka.сom и ООО «Требити» - это мошенники и кидалы, знайте все!!!

  • 2019-11-29 14:32:26 Москва 4 136
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите