Citysites

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания CitySites была основана в 2008 году. Компания является сетью городских сайтов на территории Украины. Лидер в сегменте «Сайт города» на рынке Украины.

Наши сайты занимают первые места в категории «Региональный сайт».

Наши сайты занимают лидирующие позиции в каждом городе, где есть наши представительства,предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города.
Бизнес раздел сайта — является наиболее полным и актуальным справочником в городе.
Новостной раздел — предоставляет самые свежие, яркие, актуальные новости о городе.
Афиша — является самым ярким и динамичным разделом сайта. В данном разделе освящаются все развлекательные события города, давая возможность пользователям находить и подбирать наиболее подходящее для них время препровождение.

Компания CitySites сотрудничает с такими компаниями как Yandex, Rambler, Google предоставляя им новости и афишу. Уникальный дизайн позволяет выделять наши сайты среди множества других.

Многие наши находки и решения являются уникальными.

Citysites Хорошая франшиза

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Решился на отзыв спустя 3 года сотрудничества с компанией. Я давно искал для себя новый вид бизнеса,которого еще не было в моем городе. И вот мне попалась франшиза Ситисайтс. Предложение меня подкупило тем,что компания обещала готовый сайт с "0", а так же предложила услуги по подбору персонала и продвижению сайта. Спустя 2 месяца я запустил свой собственный проект,который сейчас приносит мне неплохую прибыль с продажи рекламы.

Отрицательные стороны

Я уверен,что все плохие отзывы о компании,это отзывы конкурентов!

  • 2019-11-04 16:14:59 4 230
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите