Citysites

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания CitySites была основана в 2008 году. Компания является сетью городских сайтов на территории Украины. Лидер в сегменте «Сайт города» на рынке Украины.

Наши сайты занимают первые места в категории «Региональный сайт».

Наши сайты занимают лидирующие позиции в каждом городе, где есть наши представительства,предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города.
Бизнес раздел сайта — является наиболее полным и актуальным справочником в городе.
Новостной раздел — предоставляет самые свежие, яркие, актуальные новости о городе.
Афиша — является самым ярким и динамичным разделом сайта. В данном разделе освящаются все развлекательные события города, давая возможность пользователям находить и подбирать наиболее подходящее для них время препровождение.

Компания CitySites сотрудничает с такими компаниями как Yandex, Rambler, Google предоставляя им новости и афишу. Уникальный дизайн позволяет выделять наши сайты среди множества других.

Многие наши находки и решения являются уникальными.

Citysites Новый опыт для меня,который оказался успешным

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Я решил приобрести франшизу CitySites так как считаю, что эта отрасль перспективна. С приобретением франшизы у меня появились сомнения,потому,что до этого у меня не было опыта в данной сфере. Но при дальнейшем общении с сотрудниками компании я понял,что я принял верное решение. Хочу отметить преимущества франшизы: организация рабочего места, доступное обучение, кураторы проекта. Также хочу добавить, что в данном бизнесе очень важна самоорганизация. Особенно в первое время,когда нужно не только обучаться самому,но и обучать свой персонал.

Отрицательные стороны

Пока не выявил

  • 2019-10-29 17:50:13 4 241
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите