ООО НеваСтройКонсалтинг

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 88126001998

Сайт:   nsk.spb.ru

ООО НеваСтройКонсалтинг

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работодатель является мошенником, будьте осторожны и обходите стороной.
1)ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. (в среднем срок ожидания 2-3 месяца)
Прошу всех сразу обратить на это внимание, т.к на собеседовании вам будет сказано о том, что задержали зарплату только в этом месяце/на неделю/пару дней и то из-за того, что сотрудники трудился и плохо и не успели сдать проект в срок. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Работать вам придется много, очень много (особенно если вы конструктор или архитектор), выходить в выходные и задерживаться по вечерам, но зарплату вы будете ждать 2-3 месяца, никаких авансов не будет, также как и премий!
Когда начинаешь ходить спрашивать, когда будет зарплата начинаются отговорки, то одна дата, то другая, а в итоге все вранье!
2) АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО
Бизнес является семейным. Генеральный директор не принимает никаких решений, его брат-владелец бизнеса не появляется в офисе никогда, жена владельца также не вникает в рабочий процесс. ГИП (брат владельца) совершенно некомпетентен в инженерных вопросах, не умеет быстро решать назревшие проблемы, работа между специалистами совершенно разрозненная, информации необходимой для работы нет. Никто из руководства не компетентен в вопросах строительства.
Все решается на скорую руку, сегодня сдадим хоть что-то, неважно качество работы и оформление, а уж потом будем делать нормально, при этом чтобы сдать на скорую руку приходится работать дни напролет потратив кучу сил и времени, а выхлопа ноль.
Нет понимая сроков выполнения работ, никогда нет сроков сдачи проектов, совещания не проводятся( а если проводятся то чтобы отругать сотрудников, никогда не будете услышаны с вашей проблемой, ГИП всегда вас заткнет прикрыв себя, реального решения вопроса не получаете!)
3)Ну и как дополнение-бывают проблемы с работой техники,плохо печатающие принтеры, плоттеры.

Вообщем вы предоставлены сами себе, вы работаете много, на вас орут матом, и при этом вы не получаете зарплату!
Ко всему прочему могу добавить, что в 2015 году почти полностью разом ушел коллектив компании (конструкторы, архитекторы и инженеры). Весной набрали новый штат, но из- за таких задержек ни у кого не хватит терпения долго это неуважение к себе терпеть-в итоге в начале 2016 года уволилось уже 5 человек, костяк компании...
Судите сами! Компании всего лишь год с небольшим.

  • 2016-02-20 03:29:23 2 39
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите