Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

Реальные отзывы о фартуках Требити

4 4 4 4 4
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Обратились в компанию Требити с целью приобрести качественный кухонный фартук для кухни из АБС пластика, чего в итоге не случилось.
Нас отправили оформить самостоятельно заказ на сайте atlant777.ru – это розничный магазин этой конторки. Сказав, что сертификат на него привезут во время доставки, которая в тут тоже стоит недешево. Мы проживаем в Текстильщиках.
Оплачивать до передачи товара отказались, хотя предложили переводом на карту некой Юлии Г.
Когда нам его привезли, причём с задержкой на 2,5 недели, спустя месяц я обнаружила ряд особенностей фартуков этой фирмы. Основной – огромная часть въевшихся и ничем не смываемых пятен, это говорит об отсутствии нормального защитного наружного покрытия. При желании все-таки его отмыть мягкой губкой оказалось, что у него слабая устойчивость к царапинам и деформации вследствие воздействия воды и чистящих средств. Так как стенку за ним не выводили предварительно, а посадили его н жидкие гвозди, кривой ландшафт стены он полностью передал.
На сайте производителя указано что этот материал безопасен для здоровья, но вот ни при доставке, ни до сих пор нам сертификата соответствия не предоставили, несмотря на десяток обращений по номеру 8-800-350-20-09, хамоватый менеджер записывает нашу просьбу и обещает чуть позже нам перезвонить и тишина – это уже тянется более месяца. Скорей всего правду пишут, что сертификата у них нет, так как на официальном сайте этой организации его тоже нет. Поэтому гарантировать его безопасность просто никто не будет, тем более, что деньги свои они уже за него получили. Более того, скажу, что некоторые разновидности пластика выделяют большое количество вредных веществ, не говоря о том, что они выделяют при горении или нагреве от плиты. А если она вдобавок у вас газовая – этот пластик пожароопасен при контакте с открытым огнем.
Надо сказать, что привезли нам его от ИП Кочеткова О.Е., не предоставив ни сертификата, ни кассового чека, бумажку какую-то сунули с печатью и подписью. Звонить я так понимаю им бесполезно, ИП вообще зарегистрирован в г. Коломна Московской области, трубку не берут, на почту пишу пишу, но всё безрезультатно.
Только посмотрите адрес, по которому зарегистрирована эта левая контора: г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д – это жилой дом и адрес массовой регистрации. Свое производство у этой фабрики брака отсутствует.
Требити приторговывает своим браком с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.сom», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант777 на сайте «Penopol.info»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.сom». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727»
Впечатление от этой фирмы отвратительное. Вас терпят пока вы им не заплатите, а привозят по факту – дешевый китайский кусок непонятно чего.
Будьте осторожны с этой фабрикой брака!

  • 2019-08-23 14:26:50 Мск 4 281
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите