Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

Отвратительное скинали от Требити из китайского поликарбоната

4 4 4 4 4
Положительные стороны

не вздумайте тут покупать ничего

Отрицательные стороны

Приветствую всех, решила написать отзыв об отвратительном скинали фабрики брака Требити из китайского поликарбоната, думаю, что многим будет полезно узнать, как при заказе их разведут на деньги.
После эксплуатации скинали от фабрики брака Требити, решила поделиться своим отзывом, написала его на сайт производителю, но они его отклонили с комментариями, что это клевета. Поэтому пишу сюда. Девочки, 100 раз подумайте перед тем, как заказывать скинали в этой недобросовестной фирме. Вместо этого, на Отзовике www.otzovik.сom появился отзыв от моего имени и с другими фото, но моей накладной и сказкой про замечательную фабрику Требити и их сказочную продукцию. То есть мой отзыв они исправили в противоположную сторону, прикрепили мою накладную и чужие фото и опубликовали.
Сразу скажу, что они только на картинке выглядят ничего, фото не особо передает как ужасно это выглядит при ближайшем рассмотрении. У нас фасады шкафов на кухне ламинированы под морскую тематику, поэтому и изображение на фартуке должно было быть таким же. Из предложенных вариантов подобрали несколько, но масштаб на них нужно было увеличить. Сделать этого не получилось, потому что никто не умеет. Это несмотря на то, что я оплатила услуги дизайнера. Кухня с углом, Г-образная, поэтому надо было подгонять стык панелей в углу. Этим тоже никто заморачиваться не захотел. Вот так в Требити ошкуривают клиентов. В результате на выходе получили скинали из оргстекла (мутной теплицы как тут уже писали), с мелким изображением и кривым по рисунку углом, в который только мусорное ведро поставить можно, чтобы эту жуть закрывало.
И это за деньги, за которые в нормальных компаниях таких проблем изначально не будет.
Дальше началась его эксплуатация, от которой я просто взвыла, так как до покупки не понимала, на что сама подписалась.
-) Такое ощущение, что на него все брызги и жир прилипают даже те, которые должны были мимо пролететь. Так что мыть его приходилось каждую неделю, а то и по 2-3 раза.
-) С этого фартука от фабрики брака Требити можно снимать отпечатки пальцев для дактилоскопии, а отмыть их очень сложно, иначе останутся разводы, как при плохом мытье стекол.
-) Полимерное стекло, как красиво выражаются в этой конторке, это и есть дешевый, голимый поликарбонат, который начал потихоньку мутнеть и царапаться, хотя я его мыла исключительно губкой. Особо отметить хочу, что с него смыть жир и загрязнения невозможно даже ядреной химией. Такое ощущение, что он в это дешевое китайское стекло впитывается, что тоже не исключено.
-) За варпанелью стала заметна деформация от нагревов, рисунок уже немного поплыл, точнее появилось искажение.
-) Минимальная длина фартука, который приходится оплачивать начинается от 2 метров, если надо 1,5, все-равно придется платить за весь кусок, хоть бы имели совесть предлагали этот огрызок отдать, а то втихую прикрысили и все хорошо. А еще больше походит на то, что это очередной способ развода покупателя на деньги, так как этот кусок, который я оплатила никто в глаза не видел
-) Сперва завлекают ценой, потом эта сумма в 2 раза увеличивается. Предоплата 100% на карту
Заказывала через интернет магазин Atlant777.ru в городе Москве, как потом оказалось это очередной левый розничный магазин Требити, поэтому на нем ни реквизитов нет, ни адрес ни указан. По оплате оплачивала полностью предоплату на карту Сбербанка 4276 4000 5484 0906 Гомоюновой Юлии Андреевне, заказ делали полтора месяца, все время придумывая разные причины. А привез еще через 3 недели водитель с накладной от очередной подстилки Требити ИП Кочеткова О.Е, которая вообще в Коломне на рынке торгует только.
Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.сom», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Atlant777.ru»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.сom». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727».
Фирма зарегистрирована на левый адрес г. Москва ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, помещение 7, комната 8, место 1Д. Это показатель того, что контора работает в чернуху.
Вывод таков: если вы хотите украсить кухню и облегчить ее уход – купите скинали в нормальном месте, а не этот дешевый китайский геморрой от фабрики брака Требити.
Кстати, сертификата соответствия у них на него тоже нет. Что выделяется из этого куска говна остается только загадкой. Деньги выкинуты в мусорное ведро. Вот вам лучшая реклама проклятое Требити!!!

  • 2019-08-01 10:51:51 Котельники 4 281
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите