Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов

1 1 1 1 1
Положительные стороны

стыд, срам и позор такой компании

Отрицательные стороны

Ничтожные, жалкие, убогие, алчные Гомоюнова Юля и Гомоюнова Айгуль пробили очередное днище. Вместо того, чтобы улучшать качество своей бракованной продукции: вонючих фартуков из дешевого китайского сырья, кривых и косых жестких обоев от фабрики брака Требити, теперь клипают фейковые отзывы то якобы клиентов, дилеров и заинтересованных пользователей. Покупая на фрилансе положительные отзывы, приплачивая за накрутки, которые всеми сайтами уже палятся, эти кострюлеголовые каждый раз нарываются на бан из сайта к сайту, где пытаются развести свою бурную деятельность и вид приличной недокомпании.
Сайт https://work-info.name сперва заблокировал мертворожденный сайт www.finishka.сom за написание положительных отзывов от "якобы" клиентов и накрутку голосов, а теперь туда же добавил и загнивающую компанию Требити за то же самое.
Видимо следующий на пути в бан левый интернет-магазин Atlant777.ru
Даже руководство сайта этим деревянным торговкам рекомендует, цитирую: "Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы."
Смотрите доказательства, ссылки прилагаю:
https://work-info.name/otzyvy-o-kompaniyakh/167671-ooo-trebiti-otzyvy-sotrudnikov-klientov
https://work-info.name/otzyvy-ob-internet-magazinakh/168331-finishka-сom-168331

Фиктивный адрес, по которому располагается эта фирмы тоже заслуживает уважения. Так ведь по нему о них никто даже не слышал, адресок-то левый!
 ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, эт. 4, помещение 7, комната 8, место 1Д

  • 2019-07-24 12:27:43 Москва 1 333
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите