Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

Проклятое место фабрика Требити.

1 1 1 1 1
Положительные стороны

относятся как к скоту, постоянно кидают разных сотрудников

Отрицательные стороны

Устроившись на работу оператором станка, я с первых дней ишачил там по 12 часов в день, за которые мне так и не заплатили. Так как на момент моего прихода в эту контору, бывших сотрудников якобы уволили, а как потом оказалось, что им просто не заплатили за несколько месяцев, мне начали усердно объяснять, откуда столько негатива в интернете и стали уговаривать хоть как-то обелить эту мошенническую фирму.
В том числе без моего ведома было выложено мое фото с телефоном в руке, купленного кстати мной же в кредит, за который руководство Требити мне так и не отдало деньги, но преподнеся это как подвиг в интернете, якобы "подарок от фирмы".
Юля и Айгуль Гомоюновы жадные на столько, что готовы даже туалетную бумагу после себя в туалете сожрать, лишь бы все осталось при них.
Потом. шантажом невыплаты зарплаты. меня заставили сняться еще в одной рекламе, которую они сейчас пихают во все дырки. Так как добровольно ей могут только плюнуть в лицо или зарядить в морду за ее отношение к сотрудникам и обман в выплате зарплаты. Это кстати делают регулярно.
Производство похоже на общественный туалет, холодный грязный коровник, развалившийся станок и самое дешевое сырье для большего набивания своих карманов.
Не смотрите на рекламу этой фирмы, читайте отзывы настоящих людей, бывших сотрудников, поставщиков и обманутых покупателей.

  • 2019-07-19 13:13:47 Воскресенск 1 594
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите