LUXOFT PERSONNEL

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Волоколамский 1-й проезд, 10, строение 3 Москва, Россия, 123060

Сфера деятельности: Кадры и трудоустройство:: Кадровые агентства в Москве

Телефон: +7 (495) 967-80-30

Сайт: www.luxoft-personnel.ru

Организация LUXOFT PERSONNEL из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кадровые агентства. Фирму можно найти по адресу Волоколамский 1-й проезд, 10, строение 3 в районе Щукино, ближайшая станция метро - Панфиловская (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы LUXOFT PERSONNEL, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.luxoft-personnel.ru, с помощью телефона 74959678030.

LUXOFT

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Не буду писать про белую зп и про вовремя платят, так как это норм практика для многих компаний. ДМС есть, но зависит от вашего уровня зп, от оклада берётся 50%, эту сумму вы сможете потратиить на страховку. Соответственно чем ниже зп, тем хуже будет ваша страховка. Хотите лучше, доплачивайте из своего кармана. По-тихоньку стали облагораживать офис, есть большие кухни, кофе-бар. Пожалуй всё на этом.

Отрицательные стороны

Если вы хотите, чтобы вас мурыжили регулярно до поздна, срывались на вас, докапывались без причины, то welсome on bord, как говорится. Все задержки на работе, выходы в праздничные дни никто не оплачивает. Бонусов тоже нет. Кстати ежегодная компенсация последние несколько лет 2%, так что задумайтесь. Корпоративной культуры никакой. В одно ухо вам будет кричать чокнутый начальник, что что-то нужно срочно или ппц реши проблему, в другое -какой-нибудь коллега, от кот зависит решение проблемы, будет обмазываться, а потом годами не отвечать на ваши письма. Вообще не отвечать на письма - это излюбленная практика в Люксофте. Эх, побольше бы доброжелательности и профессионализма. После Люксофта Новая работа реально заблистала для меня всеми красками положительных эмоций. Оказывается, чтобы любить мою новую работу всей душой, мне нужно было побывать в люксофте )))) Вообщем, если вы не хотите превратиться в неврастеника, научиться материться как нечего делать (а без мата в работе в люксофте никуда), если не хотите провести впустую пару лет своей жизни в каких-то бессмысленных разборках, выяснениях и страхах, то поищите др компанию. Ещё раз напомню, это было исключительно о фин департаменте. Всем хорошего трудоустройства! ! !

  • 2018-08-15 13:18:52 3 309
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите