Самолет Девелопмент

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://samoletgroup.ru

Сфера деятельности для профессионалов в области строительства

Компания «Самолет Девелопмент» является одной самых молодых на строительном рынке, деятельность которой началась в 2012 году. Работа в «Самолет Девелопмент» связана со строительством многоквартирных домов. Известность организации придают высокие темпы строительства и применение инновационных технологий в процессе работы.

       Предложения для работников организации

         В связи со специализацией деятельности компании наиболее востребованными являются профессии, связанные со строительством и его сопровождением, а именно: менеджеры, юристы, инженеры и т.д.

        Сотрудники предприятия получают право на своевременную и гарантированную оплату труда, медицинскую страховку, а также возможность трудиться в стабильной компании.

        На имидж любой компании, помимо результатов её деятельности, оказывает существенное влияние и отзывы о работодателе. Отзывы о работе в компании будут полезны для тех, кто планирует в ней трудоустроиться. Проведенное подобным образом знакомство сможет послужить как укреплением решения о трудоустройстве, так и отказом от него.  Отзывы сотрудников «Самолет Девелопмент» не станут исключением и также позволят получить интересные сведения о предприятии.

 
 
 

Самолет Девелопмент ООО Самолет-девелопмент

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Читала отзывы перед собеседованием и думала "Да не может все быть настолько плохо! ". Оказалось, может. Здание бизнес-центра, конечно, производит исключительно приятное впечатление. На этом хорошее лично для меня закончилось. Приехала на собеседование вовремя, около пятнадцати минут охранник не мог связаться с сотрудницей, которая назначила мне встречу, в итоге выяснилось, что она проводит собеседование с другим человеком. Попросили спуститься на другой этаж к девушке , которая, по ее словам, оказалась начальником отдела по подбору персонала. Это собеседование было, пожалуй, самым отвратительным в моей жизни. С первой минуты я поняла, что общение не заладится. Высокомерная манера разговора совершенно никак не способствовала приятному общению на тему обсуждения моей кандидатуры. С самой первой минуты всем своим видом показывала свое безразличие и предвзятость. Имею высшее очное образование и немаленький (для своего возраста) опыт работы в сфере общения и консультирования клиентов. Но общались со мной так, будто я - девочка, пять минут назад закончившая ПТУ, которая ни дня в своей жизни не трудился а, а пришла устраиваться помощником президента. На любой ответ я слышала лишь фразу "Ммм, понятно". Специалиста по подбору не особо интересовали мое образование, навыки, достижения, обязанности на прошлых местах работы, а вот уровень зарплат, наличие собственного жилья и кредитов - очень даже. Зачем задавать человеку вопрос о том, как ему удавалось совмещать очное обучение и работу менеджером, когда можно спросить, живет ли он с родителями? Единственным желанием было - встать и уйти, что не в моих правилах. Всегда стараюсь всегда вести себя достойно, поэтому в конце собеседования поблагодарила и ушла. Результата и ответа даже ждать не стала - написала письмо на почту с просьбой не рассматривать мою кандидатуру в дальнейшем.

Отрицательные стороны

Такой некомпетентности, такого непрофессионализма я не встречала еще нигде и никогда. Специалист по подбору сотрудников - это лицо фирмы. А если у "Самолет Девеломпент" такое лицо, то я не хочу быть частью данной компании. Даже если тебе по какой-то причине не понравился кандидат, это не дает тебе право вести себя с ним по-хамски и всячески проявлять свое недовольство и неодобрение. Сходить на собеседование в любом случае рекомендую - вполне возможно, что вам попадется более компетентный сотрудник, который оставит после себя положительные впечатления и желание сотрудничать с компанией дальше. Удачи!

  • 2018-06-09 09:00:52 3 400
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите