ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

Фабрика Требити БРАК БРАК БРАК!!!

4 4 4 4 4
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Приобрели в магазине Пенопол.инфо фартук для кухни производства фабрики Требити. Обратили внимание на отсутствие защитной пленки на лицевой стороне, но менеджер нас уверила, что ее наличие никак не отображается на его эксплуатации, его также можно мыть губкой, главное не металлической. Только сейчас начинаю понимать, что это объяснение жадности руководства этой компании и втюхивание брака покупателям, цитирую:
«Вопрос: Почему на них нет защитной пленки?
Ответ: Потому что это Китайская пленка, которая стоит наполовину дешевле – поэтому на ней нет защитной пленки. Любая царапина испортит внешний вид изделия.»
Через нескольких моек этого куска пластика, он стал выглядеть неприглядно, даже мягкая губка для посуды и полужестким основанием поцарапала рисунок. Теперь это выглядит убого, как и отказ в возврате денег за этот брак.
Опережая ответные вопли производителя, для особо одаренных, объясняю, что никто не говорит, что это именно мое изделие, а показывают примеры как это выглядит. Независимо на что нанесена эта пленка, на пластик, на дерево или на ДСП. Об этом почему-то упомянуть забыли, точнее проехали по ушам для несведущих.
Продается все это дерьмо от фабрики брака Требити с сайтов: «Требити.рф» или «Finishka.сom», Пенопол с адресом «Пенопол.рф»; интернет-магазин Атлант на сайте «Penopol.info»; торговый дом Пластик на сайте «td-plast.ru»; интернет сайт Стены и Пол по адресу «penopol.сom». И от различных юридических лиц: «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», «ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714» и «ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727».
В итоге, мнение о продукции фабрики Требити – брак и потеря денег.
Исходя из отзывов и ответа производителя, на все претензии к качеству товара деньги не вернули никому, а только полили грязью покупателей и с пеной у рта доказывают, что их продукция хорошая. Хотя даже на элементарный вопрос показать сертификат – сказать производителю ничего.
Не выкидывайте деньги на продукцию Требити!

  • 2019-05-31 12:54:37 Москва 4 616
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите