ООО Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Строительные материалы

Новый развод от Требити и ИП Кочеткова О.Е. - Finishka.com.

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Новый развод от Требити и ИП Кочеткова О.Е. - Finishka.сom.

Отрицательные стороны

Побегав десятилетиями от исполнения решений судов, попав на РЕН ТВ в репортаже о недобросовестном работодателе, собрав проклятий столько, что хватит еще и правнукам, накопив на пару с дочкой, номинальным директором Требити, долгов больше 20 миллионов, не явившись ни на один вызов из налоговой, трудовой и других инстанций, кульминацией стала процедура банкротства со стороны Солид Банка. Понимая, что дурно пахнущий коричневый след так и будет тянуться за ней до конца ее дней, пред пенсионная Гомоюнова Айгуль Кошбаевна решила подставить свою верную преслужницу – Кочеткову Ольгу Евгеньевну. Кроме черного обнала через ИП Кочеткова О.Е. решила не нее повесить свою очередную аферу, чтобы и той плевали в лицо до конца ее дней. Так как в Коломне налоговая инспекция ее пожалела и не стала жестко прессовать за ее попытки уйти от налогов и другие нарушения законодательства РФ.
Так как все старые конторы «Кубаньпласт ИНН 2311137604», «Пенопол ИНН 7719812808», «Пенополис5 ИНН 7721842609», ИП Гомоюнова А.К. ИНН 504401859714 и ИП Кочеткова О.Е. ИНН 502209714727 уже засвечены, решили они сотворить новый проект, в котором им деньги будут платить ни за что, без товара, обязательств, безопасной продукции, а только лишь за «красивые сказки», которыми уже и так весь интернет пестрит от бывших сотрудников, партнеров и недовольных клиентов.
Новый проект называется Финишка интернет-магазин wwww.finishka.сom, даже сайт сваяли на скорую руку на оставшиеся деньги, которые она не заплатила бывшим сотрудникам от имени Кочетковой Ольги Евгеньевны.
На нем всем желающим предлагается добровольно расстаться со своими деньгами, чтобы иметь возможность гордо называться дилером, только вот дилером кого? Видимо ИП Кочеткова О.Е?
Прося заплатить им денег ни за что. Только за очередные басни Гомоюновой А.К., вам даже номер телефона не указывают на сайте, чтобы не дай бог туда опять не пришли уполномоченные органы. Адреса тоже нет, наверное, в дилерском договоре он выглядит как г. Коломна МО, ул. Октябрьская 88А, рынок Стройленд. пав. №12.
Вам обещают 100% приемку без рекламаций по это позже, а пока давайте бабло для начала, так как Гомоюновой Айгуль Кошбаевне надо больше 20 миллионов долгов отдавать. На деле же окажется что после получения денег вас просто добавят в черный список, и вы окажетесь в той же таблице судов по невозвратным долгам.
После того, как вы станете спонсором семейства Гомоюновых и их верной слуги Кочетковой, вам производитель или фрашчайзер, не обладая никакой репутацией с самым дешевым сайтом визиткой, одарит вас целым выставочным стендом, сделанным из сваренной профильной трубы с заусенцами и покрашенный помазком, каталогом образцов, наличия которых никогда не будет у производителя и рекламой на вашей территории, как уже писали – это реклама на бесплатных досках объявлений Ну как от такого предложения можно отказаться?
Забыли только написать о срывах сроков поставки, доставке за вас счет и отсутствия деклараций безопасности на данную продукцию.
Также вам сделали целый альбом фотографий из интернета, а еще написали преимущества работы, только одно забыли указать, что поисковики уже и эту шарагу связали в выше озвученный синдикат воняющей репутации и вам настойчиво предлагают тоже наступить в это.
Читайте отзывы о Требити и Пенополе хотя бы, чтобы представлять масштаб того, куда вы окунетесь.
Девизом этой компании стали строки из песни кота Базилио и лисы Алисы: «На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь!»

  • 2019-04-03 13:35:08 Москва 4 347
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите