Требити

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

фартуки для кухни отвратного качества, обман потребителей, кидалово на деньги

ООО Требити и Кочесткова О.Е. не платят под любым предлогом!

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Заплатите за работу, уже месяц пошел!

Отрицательные стороны

После новогодних праздников возил им в Москву товар. Договорились о сумме оплаты. Мало того, что грузить пришлось самому эту вонючую китайщину, так еще и как экспедитора подпрягли, получать товар от ИП Кочеткова О.Е. и Требити. Если это разные конторы – почему они сидят в одном месте и печать Требити и ИП Кочеткова О.Е. хранятся в одном сейфе в коровнике в Константиново и грузишься в одном месте, а накладные на розничных клиентов от ИП просто выписаны. Вот так Требити не работает с розничными клиентами – через прокладку ИП Кочеткова О.Е.
Приехал, сдал документы и попросил рассчитаться в тот же день. Денег на карту мне не прислали. Позвонил Юле Андреевне Гомоюновой – типа директору, так как она со своей карты Сбербанка 4276 4000 5484 0906 должна была мне оплатить мою работу – она сказала, что чуть позже. Когда позже и почему об этом выясняется только сейчас непонятно. Потом эта мелкая не брала трубку неделю, а когда я дозвонился ей на номер 925-713-01-62 с другого телефона заявила, что могут перевести только на ИП и я им должен привезти реквизиты в следующий раз, как поеду от них снова в Москву.
Почитав отзывы, что они не платят никому. я отозвал груз и получил его в месте сдачи, который был отправлен не от Требити через транспортную компанию клиенту, а от моего имени. Пока не оплатят – не получат его обратно. А потом я им буду «так любезен» за чисто символические деньги привезти им на склад в д. Константиново Воскресенского района.
Вы самые обычные кидалы. Теперь понятно, кто пишет заказные отзывы какая вы отличная компания. Гниль, вранье и вонь от продукции – это то, с чем я столкнулся ЛИЧНО!
Пусть мой пример вас научит, как нельзя обманывать и кидать людей уголовницы.
Обходите стороной эти мошенниц ООО Требити и ИП Кочеткова О.Е.!!!

  • 2019-02-22 19:10:26 Воскресенск 4 395
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите