UNIQLO

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

UNIQLO – это японский производитель и ритейлер модной одежды с розничной сетью более 1200 магазинов в Японии, Китае, Корее, Тайланде, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, Великобритании, Франции, России, США и на Филиппинах. Входит в группу компаний Fast Retailing наряду с такими брендами как COMPTOIR DES COTTONIERS, PRINCESSE tam tam, HELMUT LANG, g.u., theory, PLST.


Первый магазин UNIQLO открылся в июне 1984 года. Утвердив модель бизнеса SPA (производство и розничная продажа), объединяющую разработку, производство, транспортировку и розничную продажу товаров, которая позволяет реализовать повседневную одежду высокого качества по подавляюще низким ценам, компания достигла стремительного успеха.


Мы верим в демократизацию моды! Мы стремимся стать компанией №1 в мире по производству и продаже одежды! Мы убеждены, что сможем достичь этой цели, предоставляя лучший сервис нашим покупателям! Для этого нам нужны лучшие сотрудники, готовые разделить с нами нашу цель. Приглашаем вас стать частью нашей команды!

положительный отзыв о компании UNIQLO

4 4 4 4 4
Положительные стороны

На работе чувствуется японское корпоративное отношение - очень дисциплинировано, ничего лишнего, внимание ко всемуПоэтому платят всегда вовремя - но и опаздывать не получится, дисциплина все-такиВ качестве первого места работы после учебы быть тут консультантом подойдет просто отличноМожно заранее перед заявкой почитать, как в Юникло всё устроено внутри: https://inplaсers.ru/uniqlo Мне было интересно)

Отрицательные стороны

В целом всё нравится, иногда только требуется чрезмерная дисциплинированность

  • 2017-08-11 18:06:39 4 89
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите