Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Лесная промышленность, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (861) 242-90-50

Сайт: www.waltercompany.ru

ООО «ВАЛЬТЕР Констракшн» с 2004 года принимает активное участие в реализации масштабных инвестиционных проектов в промышленном строительстве. Успешное развитие деятельности «ВАЛЬТЕР Констракшн» логически привело к потребности развивать смежные направления. Сегодня «ВАЛЬТЕР Констракшн» является ведущим консультантом в отечественной лесной отрасли благодаря богатому практическому опыту по вопросам, касающимся реализации проектов. Одним из преимуществ нашей компании является уникальное сочетание российской практики управления проектами с международными знаниями в интернациональной среде. «ВАЛЬТЕР Констракшн» уделяет особое внимание непрерывному повышению уровня квалификации своих технических специалистов. Мы готовы оказывать профессиональную поддержку нашим клиентам, глубоко погружаясь в проект на любой стадии его реализации.

Отзыв сотрудника Николай о работодателе Вальтер Констракшн

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Молодой, дружный, увлеченный коллектив. Официальное трудоустройство, зп без задержек. Корпоративные праздники. Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы.

Отрицательные стороны

Их нет

  • 2017-04-07 14:07:27 3 212
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите